Große Barock-Kommode
Lot-Nr. 258
Ergebnis : 2.200 €
Deutsch, Mitte 18. Jh. Nußholz und Mahagoni, furniert mit Edelholz-Bandeinlagen und Floral-Dekor, vergoldete Bronze-Beschläge (erg.). Geschweifter, 4-schübiger Corpus auf gedrückten Kugelfüßen. Furnierschäden. H. 93 cm, B. 126 cm, T. 66 cm.
Große Barock-Kommode
Große Barock-Kommode
Lot-Nr. 258
Ergebnis : 2.200 €