Paar Gemälde: Schiffe vor der niederländischen Küste
Niederländische Schule, 19. Jh. , 19. Jh.
Lot-Nr. 12
Ergebnis : 3.000 €
Öl/Holz, 26 x 35 u. 25,5 x 35,5 cm, eines r. u. monogr. C.C.K., etw. rest.
Niederländische Schule, 19. Jh.: Paar Gemälde: Schiffe vor der niederländischen Küste
Lot-Nr. 12
Ergebnis : 3.000 €