Fischer an der Sylter Küste
Paul Mechlen Krefeld 1888 - Hamburg 1961
Lot-Nr. 123
Ergebnis : 200 €
Aquarell, 38,5 x 56,5 cm, r. u. sign. Mechlen, im Passepartout montiert, an den Bildrändern leicht knittrig, ungerahmt.
Paul Mechlen: Fischer an der Sylter Küste
Fischer an der Sylter Küste
Lot-Nr. 123
Ergebnis : 200 €