Sylter Küstenpanorama
Paul Mechlen Krefeld 1888 - Hamburg 1961
Lot-Nr. 122
Ergebnis : 200 €
Aquarell/Pastell, 46 x 61,5 cm, r. u. sign. u. dat. Mechlen 47, im Passepartout montiert, ungerahmt.
Paul Mechlen: Sylter Küstenpanorama
Sylter Küstenpanorama
Lot-Nr. 122
Ergebnis : 200 €