Pfau und Geflügel am Seeufer
Fritz Lange (Düsseldorf 1851 - Düsseldorf 1922)
Lot-Nr. 37
Ergebnis : 1.000 €
Öl/Malkarton, r. u. sign. u. dat. Fritz Lange D. 1902, Fixierpunkte. - Landschafts- u. Geflügelmaler, studierte an der Düsseldorfer Akademie. - Lit.: Boetticher, Bénézit.
Fritz Lange: Pfau und Geflügel am Seeufer
Pfau und Geflügel am Seeufer
Lot-Nr. 37
Ergebnis : 1.000 €