Abendstimmung über einer Seenlandschaft
Johann Jungblut Saarburg 1860 - Düsseldorf 1912
Lot-Nr. 65
Ergebnis : 900 €
Öl/Holz, 24,5 x 36 cm, l. u. sign. J. Jungblut.
Johann Jungblut: Abendstimmung über einer Seenlandschaft
Lot-Nr. 65
Ergebnis : 900 €