Hirtin mit Kühen auf der Weide
August Splitgerber Steingaden 1844 - München 1918
Lot-Nr. 71
Ergebnis : 900 €
Öl/Holz, 14 x 23 cm, r. u. sign. A. Splitgerber.
August Splitgerber: Hirtin mit Kühen auf der Weide
Lot-Nr. 71
Ergebnis : 900 €