Der Hohe Göll in den Berchtesgadener Alpen
Josef Schoyerer Berching / Obpf. 1844 - München 1923
Lot-Nr. 73
Ergebnis : 600 €
Öl/Karton, 19,5 x 25 cm, r. u. sign. J. Scho., verso handschr. bez. 'Hohe Göll bei Berchtesgaden Jos. Schoyerer München'.
Josef Schoyerer: Der Hohe Göll in den Berchtesgadener Alpen
Lot-Nr. 73
Ergebnis : 600 €