Voralpenlandschaft
Andreas Mitterfellner Holzkirchen 1912 - München 1972
Lot-Nr. 70
Ergebnis : 700 €
Öl/Holz, 20 x 44,5 cm, r. u. sign. A. Mitterfellner.
Andreas Mitterfellner: Voralpenlandschaft
Voralpenlandschaft
Lot-Nr. 70
Ergebnis : 700 €