Schimmelreiter mit Frau und Kindern
Jacob Cats Altona 1741 - Amsterdam 1799
Lot-Nr. 1
Ergebnis : 1.500 €
Öl/Lw., 24,5 x 32,5 cm, r. u. sign. J. Cats ft. 1793, rest.
Jacob Cats: Schimmelreiter mit Frau und Kindern
Lot-Nr. 1
Ergebnis : 1.500 €