Büßende Magdalena
Erik Wahlbergson Herkebergs/Upl. 1808 - Stockholm 1865
Lot-Nr. 32
Ergebnis : 1.500 €
Öl/Lw., 60,5 x 48 cm, l. u. sign. u. dat. E. Wahlbergson 1859, restauriert, doubl.
Erik Wahlbergson: Büßende Magdalena
Büßende Magdalena
Lot-Nr. 32
Ergebnis : 1.500 €