Hafenszene mit Fischern
Bruno Jüttner Wernigerode 1880 - Berlin 1965
Lot-Nr. 152
Ergebnis : 500 €
Öl/Lw., 60,5 x 78 cm, r. u. sign. Bruno Jütten.
Bruno Jüttner: Hafenszene mit Fischern
Hafenszene mit Fischern
Lot-Nr. 152
Ergebnis : 500 €