Abendstimmung am Seeufer
Carl Hasch Wien 1834 - Wien 1897
Lot-Nr. 19
Ergebnis : 1.900 €
Öl/Lw, 58 x 87,5 cm, l. u. sign. C. Hasch, auf dem Keilrahmen altes Etikett der Kunsthandlung J.G. Denis Rotterdam, etw. Craquelé, rest., doubl.
Carl Hasch: Abendstimmung am Seeufer
Abendstimmung am Seeufer
Lot-Nr. 19
Ergebnis : 1.900 €