Mondaufgang
Honig Krebepz, um 1900 , um 1900
Lot-Nr. 41
Ergebnis : 2.400 €
Öl/Holz, 34 x 51,5 cm, l. u. sign. u. dat. Honig Krebepz 1905., r. u. kleiner Holzriss.
Honig Krebepz, um 1900: Mondaufgang
Mondaufgang
Lot-Nr. 41
Ergebnis : 2.400 €