Paar Löwengemälde
Carl Appel Altona 1866 - Hamburg 1937
Lot-Nr. 91
Ergebnis : 1.200 €
Öl/Holz, 16 x 24 cm, r. u. bzw. l. u. in Ligatur monogr. CA.
Carl Appel: Paar Löwengemälde
Paar Löwengemälde
Lot-Nr. 91
Ergebnis : 1.200 €