Abstrakte Komposition
Manuel Gamboa Lagoa 1925
Lot-Nr. 188
Ergebnis : 1.500 €
Öl/Lw./Holz, 54,5 x 43,5 cm, r. u. sign. u. dat. Gamboa 71, min. Farbabspl.
Manuel Gamboa: Abstrakte Komposition
Abstrakte Komposition
Lot-Nr. 188
Ergebnis : 1.500 €