Sommerlicher Feldweg mit Dorfkirche
Fritz Westendorp Köln 1867 - Düsseldorf 1926
Lot-Nr. 105
Ergebnis : 600 €
Öl/Lw., 26 x 34,5 cm, l. u. sign. F. Westendrop.
Fritz Westendorp: Sommerlicher Feldweg mit Dorfkirche
Lot-Nr. 105
Ergebnis : 600 €