Im Park
Jean Puy Roanne 1876 - Roanne 1959
Lot-Nr. 178
Ergebnis : 800 €
Öl/Karton, 21 x 30,5 cm, l. u. sign. u. dat. J. Puy 51.
Jean Puy: Im Park
Im Park
Lot-Nr. 178
Ergebnis : 800 €