Lüneburger Stern-Bibel
Lot-Nr. 202
Ergebnis : 300 €
1675, illustriert mit Holzschnitten (einige fehlen), Titelblatt des Alten Testaments fragmentarisch, Titelblatt des Neuen Testaments ebenfalls fragmentarisch aber mit Jahresangabe MDCLXXV, Neues Testament ab S. 140 abgängig, professionell restauriert.
Lüneburger Stern-Bibel
Lüneburger Stern-Bibel
Lot-Nr. 202
Ergebnis : 300 €