Platte und Schale im Chippendale-Stil
Lot-Nr. 837
Ergebnis : 300 €
Deutsch und dänisch, 1. Hälfte 20. Jh. 2-tlg.: Schale der Gebrüder Kühn (deutsch, Silber, gest. "835", MZ., best., Dm. 18 cm) und rund geschweifte Platte (Kopenhagen, 1932, Silber, gest. MZ., mit Gravur, Dm. 36,5 cm). Gew. zus. ca. 940 gr.
Lot-Nr. 837
Ergebnis : 300 €