In der Kapelle
Ernst Eitner Hamburg 1867 - Hamburg 1955
Lot-Nr. 114
Ergebnis : 1.400 €
Öl/Lw., 54,5 x 67 cm, l. u. sign. E. Eitner, etw. rest., ungerahmt.
Ernst Eitner: In der Kapelle
In der Kapelle
Lot-Nr. 114
Ergebnis : 1.400 €