Drei Frauen im Gespräch
Irma Weiland Hamburg 1908 - Hamburg 2004
Lot-Nr. 198
Ergebnis : 700 €
Öl/Lw., 82 x 104 cm, r. u. sign. u. dat. Irma Weiland 57.
Irma Weiland: Drei Frauen im Gespräch
Drei Frauen im Gespräch
Lot-Nr. 198
Ergebnis : 700 €