Das Luftschloss
Hans-Peter Wirsing Glückstadt 1938
Lot-Nr. 189
Ergebnis : 1.000 €
Öl/Lw., 90 x 70 cm, r. u. sign. u. dat. Wirsing 80.
Hans-Peter Wirsing: Das Luftschloss
Das Luftschloss
Lot-Nr. 189
Ergebnis : 1.000 €