Feuchter Tag im Urmoor
Otto Tetjus Tügel Hamburg 1892 - Bremervörde 1973
Lot-Nr. 139
Ergebnis : 700 €
Öl/Hartfaser, 42,5 x 61 cm, l. u. sign. Tetjus Tügel, verso altes Etikett mit handschr. Betitelung.
Otto Tetjus Tügel: Feuchter Tag im Urmoor
Feuchter Tag im Urmoor
Lot-Nr. 139
Ergebnis : 700 €