Verregneter Acker
Otto Tetjus Tügel Hamburg 1892 - Bremervörde 1973
Lot-Nr. 141
Ergebnis : 700 €
Öl/Hartfaser, 44 x 62 cm, r. u. sign. Tetjus Tügel, verso altes Etikett mit handschr. Betitelung.
Otto Tetjus Tügel: Verregneter Acker
Verregneter Acker
Lot-Nr. 141
Ergebnis : 700 €