Abbau von Torfhümpeln
Otto Tetjus Tügel Hamburg 1892 - Bremervörde 1973
Lot-Nr. 140
Ergebnis : 800 €
Öl/Hartfaser, 45 x 62 cm, r. u. sign. Tetjus Tügel.
Otto Tetjus Tügel: Abbau von Torfhümpeln
Abbau von Torfhümpeln
Lot-Nr. 140
Ergebnis : 800 €