Satz von 4 Barock-Stühlen
Lot-Nr. 268
Ergebnis : 1.100 €
Deutsch, 1. Hälfte 18. Jh. Wohl Buche, gebeizt und geschnitzt. Geschweiftes Gestell. Sitz und Rücken gepolster sowie mit Lederbezug. Altersbed. Gebrauchsspuren, Bezug erneuert. Rückenh. 92,5 cm, Sitzh. ca. 48 cm, B. 49 cm.
Satz von 4 Barock-Stühlen
Satz von 4 Barock-Stühlen
Lot-Nr. 268
Ergebnis : 1.100 €