Blick von Rügen auf Stralsund
Bernhard Peters 1817 - Anklam 1866
Lot-Nr. 31
Ergebnis : 8.900 €
Öl/Lw., 85,5 x 120 cm, r. u. sign. u. dat. B. Peters 1842, etw. rest.
Bernhard Peters: Blick von Rügen auf Stralsund
Blick von Rügen auf Stralsund
Lot-Nr. 31
Ergebnis : 8.900 €