Die 'Esso Hamburg' auf Hoher See
Robert Schmidt-Hamburg Berlin 1885 - Laboe 1963
Lot-Nr. 162
Ergebnis : 1.600 €
Öl/Lw., 70,5 x 99,5 cm, r. u. sign. R. Schmidt-Hamburg Laboe.
Robert Schmidt-Hamburg: Die 'Esso Hamburg' auf Hoher See
Lot-Nr. 162
Ergebnis : 1.600 €