Im Hamburger Gängeviertel
Reinhold Zulkowski Bromberg 1899 - Hamburg 1966
Lot-Nr. 184
Ergebnis : 600 €
Öl/Lw., 65,5 x 45,5 cm, r. u. monogr. Z 33, verso alter Aufkleber mit Künstleradresse.
Reinhold Zulkowski: Im Hamburger Gängeviertel
Im Hamburger Gängeviertel
Lot-Nr. 184
Ergebnis : 600 €