Die Schwester des Künstlers
Hermann Seeger Halberstadt 1857 - Krössingsee 1945
Lot-Nr. 109
Ergebnis : 4.100 €
Öl/Lw., 57 x 45 cm, mittig u. sign. u. dat. H. Seeger 04, auf dem Keilrahmen bez. 'Seeger Charlottenburg Hardenbergstr. 33', etw. verschmutzt.
Hermann Seeger: Die Schwester des Künstlers
Die Schwester des Künstlers
Lot-Nr. 109
Ergebnis : 4.100 €