Küstenlandschaft
Fritz Grebe Karlshafen 1850 - Düsseldorf 1924
Lot-Nr. 107
Ergebnis : 300 €
Öl/Papier/Karton, 31,5 x 41 cm, verso bez. Fritz Grebe.
Fritz Grebe: Küstenlandschaft
Küstenlandschaft
Lot-Nr. 107
Ergebnis : 300 €