Dampfschiff vor der dänischen Küste
Alfred Jensen Randers 1859 - Hamburg 1935
Lot-Nr. 157
Ergebnis : 400 €
Öl/Holz, 11,5 x 16 cm, l. u. sign. u. dat. Alfred Jensen 1894.
Alfred Jensen: Dampfschiff vor der dänischen Küste
Lot-Nr. 157
Ergebnis : 400 €