Dreimaster
Alfred Jensen Randers 1859 - Hamburg 1935
Lot-Nr. 155
Ergebnis : 1.000 €
Öl/Lw., 53,5 x 79 cm, l. u. sign. u. dat. Alfred Jensen Prof. 1916, etw. rest.
Alfred Jensen: Dreimaster
Dreimaster
Lot-Nr. 155
Ergebnis : 1.000 €