Norddeutsche Hofanlage
Arnold Fiedler Hamburg 1900 - Hamburg 1985
Lot-Nr. 142
Ergebnis : 1.600 €
Öl/Karton, 68 x 82 cm, r. u. sign. u. dat. Arnold Fiedler 21, min. Farbabspl. im oberen Bereich.
Arnold Fiedler: Norddeutsche Hofanlage
Norddeutsche Hofanlage
Lot-Nr. 142
Ergebnis : 1.600 €