Schwentine-Landschaft bei Gremsmühlen
Hinrich Wrage Hitzhusen/Bramstedt 1843 - Gremsmühlen 1912
Lot-Nr. 103
Ergebnis : 4.100 €
Öl/Lw., 119 x 170 cm, r. u. sign. H. Wrage Gremsmühlen Ost-Holstein, verso altes Etikett mit Künstleradresse u. Bildtitel Schwentine-Landschaft Ost-Holstein, etw. fleckig, rest.
Hinrich Wrage: Schwentine-Landschaft bei Gremsmühlen
Lot-Nr. 103
Ergebnis : 4.100 €