Strassenszene in Paris
Adolf Rubenstein Frederiksberg 1916
Lot-Nr. 181
Ergebnis : 600 €
Öl/Lw., 65 x 55 cm, l. u. monogr. A. R. Paris.
Adolf Rubenstein: Strassenszene in Paris
Strassenszene in Paris
Lot-Nr. 181
Ergebnis : 600 €