Goldregen und Flieder
Sophia Becker-Leber Bonn 1869 - Bückeburg 1952
Lot-Nr. 46
Ergebnis : 700 €
Öl/Lw., 70 x 94 cm, l. o. sign. S. Becker-Leber, rest.
Sophia Becker-Leber: Goldregen und Flieder
Goldregen und Flieder
Lot-Nr. 46
Ergebnis : 700 €