Stilleben mit Orangen und Weinkrug
Emma Helfried Charlotta Toll Nyköping 1847 - Stockholm 1917
Lot-Nr. 45
Ergebnis : 700 €
Öl/Lw., 39 x 32,5 cm, r. u. sign. Emma Toll, verso altes Ausstellungsetikett, min. rest.
Emma Helfried Charlotta Toll: Stilleben mit Orangen und Weinkrug
Lot-Nr. 45
Ergebnis : 700 €