Prozession vor Santo Stefano auf Capri
Matteo Sarno Ischia 1894 - 1957
Lot-Nr. 182
Ergebnis : 1.100 €
Öl/Holz, 38 x 34,5 cm, r. u. sign. u. dat. M. Sarno Capri 37.
Matteo Sarno: Prozession vor Santo Stefano auf Capri
Lot-Nr. 182
Ergebnis : 1.100 €