Hafenszene mit Frachter
Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953
Lot-Nr. 166
Ergebnis : 400 €
Öl/Papier/Hartfaser, 16,5 x 22 cm, r. u. sign. u. dat. V. Qvistorff 1940.
Victor Qvistorff: Hafenszene mit Frachter
Hafenszene mit Frachter
Lot-Nr. 166
Ergebnis : 400 €