Hafenanleger in Niendorf
Horst Skodlerrak Jugnaten/Memel 1920 - Travemünde 2001
Lot-Nr. 192
Ergebnis : 900 €
Öl/Holz, 14,5 x 13 cm, r. u. ritzsign. Skodlerrak., min. Farbabspl.
Horst Skodlerrak: Hafenanleger in Niendorf
Hafenanleger in Niendorf
Lot-Nr. 192
Ergebnis : 900 €