Grasende Kühe am Flussufer
Adolf Henrik Mackeprang Langesö 1833 - Kopenhagen 1911
Lot-Nr. 60
Ergebnis : 1.200 €
Öl/Lw., 26 x 44 cm, r. u. monogr. AM (in Ligatur).
Adolf Henrik Mackeprang: Grasende Kühe am Flussufer
Grasende Kühe am Flussufer
Lot-Nr. 60
Ergebnis : 1.200 €