Blick auf den Hofweg
Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993
Lot-Nr. 133
Ergebnis : 700 €
Öl/Lw., 40 x 50 cm, l. u. sign. A. Feser, auf dem Keilrahmen abermals sign. A. Feser.
Albert Feser: Blick auf den Hofweg
Blick auf den Hofweg
Lot-Nr. 133
Ergebnis : 700 €