Junge Friesin bei der Handarbeit
Alois Heinrich Priechenfried Wien 1867 - München 1953
Lot-Nr. 36
Ergebnis : 2.000 €
Öl/Lw., 52,5 x 42 cm, l. u. sign. A Priechenfried (AP ligiert), verso alter Ausstellungsaufkleber.
Alois Heinrich Priechenfried: Junge Friesin bei der Handarbeit
Lot-Nr. 36
Ergebnis : 2.000 €