Friedenstaube
Pablo Picasso (Malaga 1881 - Mougins 1973)
Lot-Nr. 236
Ergebnis : 100 €
Farblithographie/Chiffon De Mandeure, 43 x 52 cm, r. u. im Stein sign. u. dat. Picasso 28.12.61., ungerahmt.
Pablo Picasso: Friedenstaube
Friedenstaube
Lot-Nr. 236
Ergebnis : 100 €