Berghütte
Rudolf Hirth du Frenes Gräfentonna bei Gotha 1846 - Miltenberg 1916
Lot-Nr. 63
Ergebnis : 500 €
Öl/Lw., 29,5 x 43 cm, r. u. sign. R. Hirth du Frenes.
Rudolf Hirth du Frenes: Berghütte
Berghütte
Lot-Nr. 63
Ergebnis : 500 €