Eisvergnügen
Johannes Franciscus Hoppenbrouwers Den Haag 1819 - Den Haag 1866
Lot-Nr. 25
Ergebnis : 5.400 €
Öl/Holz, 27 x 34,5 cm, l. u. sign. J. F. Hoppenbrouwers, etw. rest.
Johannes Franciscus Hoppenbrouwers: Eisvergnügen
Eisvergnügen
Lot-Nr. 25
Ergebnis : 5.400 €