Das Urteil des Paris
Französische Schule, frühes 20. Jh. , frühes 20. Jh.
Lot-Nr. 48
Ergebnis : 6.200 €
Öl/Lw., 151 x 150 cm, sichtbarer Bildausschnitt Dm 149 cm. - Imposantes u. hochdekoratives Gemälde der Zeit zwischen 1910 u. 1925 im Nachklang der Sezession u. des Symbolismus.
Französische Schule, frühes 20. Jh.: Das Urteil des Paris
Das Urteil des Paris
Lot-Nr. 48
Ergebnis : 6.200 €