Weiblicher Akt mit Hochrad
Wilhelm Hoffmeister Berlin 1908 - Hamburg 1991
Lot-Nr. 187
Ergebnis : 600 €
Gouache, 50 x 69 cm, r. u. sign. u. dat. Wilhelm Hoffmeister 1976, ungeöffnet.
Wilhelm Hoffmeister: Weiblicher Akt mit Hochrad
Weiblicher Akt mit Hochrad
Lot-Nr. 187
Ergebnis : 600 €